По мнению пресс-службы метро, у нас уже две "Хорошёвские" станции, и на обе можно перейти с "Полежаевской"...
И вообще их сегодняшний пресс-релиз, уже перепечатанный множеством разных СМИ,
звучит, скажем так, не очень понятно...
Похоже, кто-то там уже начал успешно отмечать ДЕНЬ
6 Сентября 2018
Изменяется режим работы пересадки со станции «Полежаевская» на станции «Хорошевская» из-за ремонта
Изменяется режим работы пересадки со станции «Полежаевская» на станции «Хорошевская» Солнцевской и Большой кольцевой линий. Это связано с вынужденным расширением ремонтной зоны для сопряжения станции «Полежаевская» со строящимся участком метрополитена.
Так, до 1 ноября пассажиры смогут совершать переход с «Полежаевской» на другие станции через ее первый вестибюль (выход к Ходынскому полю) или платформу, от которой поезда отправляются в направлении центра к станции «Беговая». Лестница, ведущая к поездам в направлении из центра к станции «Октябрьское поле» будет закрыта.
С 1 ноября по 29 декабря переход на станции «Хорошевская» Солнцевской и Большой кольцевой линий будет так же осуществляться через первый вестибюль станции или через платформу в направлении из центра. Лестница, ведущая к поездам в направлении центра, будет закрыта.
Для того чтобы пассажирам было легко ориентироваться, на станции «Полежаевская» разместили дополнительные навигационные указатели.
Приносим извинения за временные неудобства и просим быть внимательными при планировании поездок. Актуальный график ремонтных работ на станциях метро размещен на официальном сайте метрополитена.
_______________________________
ЗЫ: При участии
Comments